Planungsgruppen

Diessenhofen
Präsidium: Markus Birk, Stadtpräsident
Rathaus
8253 Diessenhofen
T: 052 646 42 42
F: 052 646 42 10

Sekretariat: Stadtverwaltung Diessenhofen
8253 Diessenhofen
T: 052 646 42 42
F: 052 646 42 10

e-mail: diessenhofen-stadt@bluewin.ch

Frauenfeld
Präsidium: Anders Stokholm, Stadtpräsident
Rathaus
8501 Frauenfeld
T: 052 724 51 11
F: 052 724 53 64

Geschäftstelle Regio Frauenfeld: Brigitte Fürer, Rathaus, 8501 Frauenfeld
T: 052 724 53 24
F: 052 724 53 64

e-mail: brigitte.fuerer@regiofrauenfeld.ch
Internet: www.regiofrauenfeld.ch

Kreuzlingen
Präsidium: René Walther, Gemeindepräsident
Klosterstrasse 4
8596 Münsterlingen
T: 071 686 85 45
F: 071 686 85 56

Geschäftsstelle Regio Kreuzlingen:
Roman Salzmann
T: 071 420 92 21
F: 071 420 92 18

e-mail: roman.salzmann@salcom.biz

Oberthurgau
Präsidium: Stephan Tobler, Gemeindepräsident
Bahnhofstrasse 81
9315 Neukirch-Egnach
T: 071 474 77 66
F: 071 474 77 67

Geschäftsstelle RPO: Gilbert Piaser, Geschäftsleiter
Hauptstrasse 12, 9320 Arbon
T: 071 447 61 34
F: 071 447 61 50

e-mail: gilbert.piaser@oberthurgau.ch
Internet: www.oberthurgau.ch

Untersee und Rhein
Präsidium: Roger Forrer, Stadtpräsident
Stadtverwaltung
8266 Steckborn
T: 058 346 20 00
F: 058 346 20 02

e-mail: roger.forrer@steckborn.ch

Sekretariat RPG Untersee und Rhein
Stadtverwaltung
Seestrasse 123
8266 Steckborn
T: 058 346 20 00
F: 058 346 20 02

e-mail: stadtverwaltung@steckborn.ch

Mittelthurgau
Präsidium: Erich Baumann, Gemeindepräsident
Mühlestrasse 2
8575 Bürglen
T: 071 634 81 16
F: 071 634 81 01

e-mail: erich.baumann@buerglen-tg.ch

Sekretariat RPG Mittelthurgau: Ursula Siegenthaler, Gemeinde Bürglen
Mühlestrasse 2
8575 Bürglen
T: 071 634 81 16
F: 071 634 81 01

e-mail: ursula.siegenthaler@buerglen-tg.ch

Wil
Präsidium: Christoph Häne, Gemeindepräsident
Dorfplatz
9533 Kirchberg SG
T: 071 932 35 35
F: 071 932 35 36

Geschäftsstelle: Anne Rombach-Jung
Säntisstrasse 2a
9500 Wil SG
T: 071 914 45 55
F: 071 914 45 58

e-mail: info@regio-wil.ch
Internet: www.regio-wil.ch


ARE TG, 05.2017